Punktrichter / Zeitnehmer

Name Vorname Kontakt
Bonelli Diane diane.bonelli@gmail.com
Bosshard Marcel m_bosshard@gmx.ch
Canonica Roland ro.canonica@gmx.ch
Cioffo Eliane famcioffo@gmx.ch
Erne Markus m_erne@bluewin.ch
Häusler Roger haeuslercr@hotmail.com
Knechtle Stefan stekne@bluewin.ch
Kordetzky Jens jensk2@mac.com
Kuster Gion blust@bluewin.ch
Lanz Roger romolanz@gmx.ch
Lanz Rahel rahel.lanz@bluewin.ch
Müller Markus kusi.mueller@gmail.com
Niederberger Beat  
Nussbaumer Sandra nussbaumerlis@hotmail.com
Schoch Philip philipschoch@gmx.ch
Schryber Bruno bruno.schryber@bluewin.ch
Staub Natalie staubgreit@gmx.ch
Wiedemann Peter apwiedemann@bluewin.ch
Willimann Sandra sandra.willimann@hispeed.ch

Kontakt

Bruno Schryber
Leiter Punktrichter/Zeitnehmer
Ihr Browser ist veraltet.
Er wird nicht mehr aktualisiert.
Bitte laden Sie einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunter.
Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge
Chrome Firefox Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
MS Edge
Warum benötige ich einen aktuellen Browser?
Sicherheit
Neuere Browser schützen besser vor Viren, Betrug, Datendiebstahl und anderen Bedrohungen Ihrer Privatsphäre und Sicherheit. Aktuelle Browser schließen Sicherheitslücken, durch die Angreifer in Ihren Computer gelangen können.
Neue Technologien
Die auf modernen Webseiten eingesetzten Techniken werden durch aktuelle Browser besser unterstützt. So erhöht sich die Funktionalität, und die Darstellung wird verbessert. Mit neuen Funktionen und Erweiterungen werden Sie schneller und einfacher im Internet surfen können.